Mitch

Mein Team

Michael Obrovsky

Michael Obrovsky AG Dr. SOWI

michael.obrovsky@oeh.jku.at
Michael Kronsteiner

Michael Kronsteiner AG WebWi

Wolfgang Hora

Wolfgang Hora AG Dr. SOWI

Rupert Wallinger

Rupert Wallinger AG Dr. SOWI

rupert.wallinger@oeh.jku.at
Sebastian Öhlinger

Sebastian Öhlinger ÖH Dr. JUS

Karin Neußl

Karin Neußl ÖH Dr. JUS

karin.neussl@oeh.jku.at
Philippe Aigner

Philippe Aigner ÖH Dr. JUS

philippe.aigner@oeh.jku.at
Gerhard Guttmann

Gerhard Guttmann ÖH WIJUS

gerhard.guttmann@oeh.jku.at

Claudia Casagranda ÖH WIPÄD

Tanja Waldmann

Tanja Waldmann ÖH WiWi

tanja.waldmann@oeh.jku.at
Susanna Eder

Susanna Eder ÖH JUS

susanna.eder@oeh.jku.at
Susanne Kruta

Susanne Kruta ÖH JUS

Stella Wetzlmair

Stella Wetzlmair Referat für kulturelle Angelegenheiten

Stefanie Redhammer

Stefanie Redhammer ÖH WIPÄD

stefanie.redhammer@oeh.jku.at

Stefanie Feichtenschlager ÖH WIPÄD

Stefan Dorninger

Stefan Dorninger ÖH JUS, Referat für Soziales

Sebastian Kunze

Sarina Keo

Sarina Keo ÖH JUS

sarina.keo@oeh.jku.at
Sarah Kellermayr

Sarah Kellermayr ÖH WiWi, Referat für Soziales, Referat Bücherbörse

Sabrina Meinhart

Sabrina Meinhart ÖH WiWi, Referat Bücherbörse

sabrina.meinhart@oeh.jku.at
Nicole Zöhner

Nicole Zöhner ÖH WIPÄD

nicole.zoehner@oeh.jku.at
Paula Silber

Paula Silber ÖH WIPÄD, Referat für Studienberatung

paula.silber@oeh.jku.at
Michaela Bauer

Michaela Bauer ÖH JUS

Nico Praus

Nico Praus ÖH JUS

Michaela Stadlmayr

Michaela Stadlmayr ÖH JUS

Michael Erlenwein

Michael Erlenwein ÖH JUS

michael.erlenwein@oeh.jku.at
Michael Alzesberger

Michael Alzesberger ÖH JUS

Melanie Mitterlehner

Melanie Mitterlehner ÖH WiWi

melanie.mitterlehner@oeh.jku.at
Marlene Reichl

Marlene Reichl ÖH JUS, Referat für Bildungs- und Gesellschaftspolitik

marlene.reichl@oeh.jku.at
Mario Mühlböck

Mario Mühlböck Referat für Öffentlichkeitsarbeit

mario.muehlboeck@oeh.jku.at
Magdalena Neuhofer

Magdalena Neuhofer ÖH JUS

Magdalena Bieregger

Magdalena Bieregger AG WebWi, Referat Generalsekretariat, Referat Bücherbörse

magdalena.bieregger@oeh.jku.at
Klaus Grasserbauer

Klaus Grasserbauer

Katharina Zeilermayr

Katharina Zeilermayr ÖH WIPÄD

katharina.zeilermayr@oeh.jku.at
Katharina Oberranzmeier

Katharina Oberranzmeier ÖH JUS, Referat für Frauen, Gender und Gleichbehandlungsfragen

Julia Ernst

Julia Ernst ÖH WIPÄD

julia.ernst@oeh.jku.at
Jessica Kovascik

Jessica Kovascik StV Humanmedizin

Gerald Lindorfer

Gerald Lindorfer ÖH JUS

gerald.lindorfer@oeh.jku.at
Ernst Grabner

Ernst Grabner ÖH WINF, Referat für Organisation

ernst.grabner@oeh.jku.at
Elias Lugmayr

Elias Lugmayr ÖH JUS

Elena Annerl

Elena Annerl ÖH JUS

Corinna Klein

Corinna Klein ÖH WiWi

corinna.klein@oeh.jku.at
Claudia Plakolm

Claudia Plakolm ÖH WIPÄD, Referat für Studienberatung

Christoph Knierzinger

Christoph Knierzinger ÖH WIPÄD, Referat für Organisation

christoph.knierzinger@oeh.jku.at
Christoph Huber

Christoph Huber Referat Generalsekretariat

christoph.huber@oeh.jku.at
Christoph Erlenwein

Christoph Erlenwein ÖH JUS, Referat für wirtschaftliche Angelegenheiten

christoph.erlenwein@oeh.jku.at
Christine Schwaiger

Christine Schwaiger ÖH JUS, Referat Generalsekretariat

christine.schwaiger@oeh.jku.at
Christian Buhl

Christian Buhl Referat für Öffentlichkeitsarbeit, Wahlkommission

christian.buhl@oeh.jku.at
Belinda Pfundner

Belinda Pfundner ÖH JUS

Christina Geißler

Christina Geißler ÖH JUS, Referat für Frauen, Gender und Gleichbehandlungsfragen, Referat für Bücherbörse

christina.geissler@oeh.jku.at
Benjamin Sprung

Benjamin Sprung Referat für Studienberatung, Referat für Sport

benjamin.sprung@oeh.jku.at
Anna Stopper

Anna Stopper ÖH JUS

Anja Federschmid

Anja Federschmid ÖH JUS

Gernot Hauzenberger

Gernot Hauzenberger 1. Stv. ÖH-Vorsitzender

gernot.hauzenberger@oeh.jku.at
Anna Rechberger

Anna Rechberger ÖH JUS, ÖH WIJUS

anna.rechberger@oeh.jku.at
Katrin Scheir

Katrin Scheir ÖH JUS

katrin.scheir@oeh.jku.at
Helena Szostak

Helena Szostak ÖH JUS

helena.szostak@oeh.jku.at
Manuel Wasicek

Manuel Wasicek Referat für Organisation, Referat für Studienberatung

Edin Kustura

Edin Kustura ÖH JUS, Referat für Bildungs- und Gesellschaftspolitik

edin.kustura@oeh.jku.at
Peter Königstorfer

Peter Königstorfer ÖH WINF, Referat Generalsekretariat

peter.koenigstorfer@oeh.jku.at
Christoph Reichl

Christoph Reichl ÖH JUS

christoph.reichl@oeh.jku.at
Lukas Langer

Lukas Langer ÖH WiWi

Claudia Witzeneder

Claudia Witzeneder ÖH Jus Vorsitzende

claudia.witzeneder@oeh.jku.at
Manuel Königstorfer

Manuel Königstorfer ÖH WiWi

manuel.koenigstorfer@oeh.jku.at
Nicole Traußner

Nicole Traußner ÖH JUS

nicole.traussner@oeh.jku.at
Katrin Bergmair

Katrin Bergmair ÖH JUS, Referat für Studienberatung

katrin.bergmair@oeh.jku.at
Barbara Maureder

Barbara Maureder AG Sozwi

barbara.maureder@oeh.jku.at
Christina Lehner

Christina Lehner ÖH WIWI

christina.lehner@oeh.jku.at
Hanna Silber

Hanna Silber ÖH WiWi

hanna.silber@oeh.jku.at
Helena Ziegler

Helena Ziegler ÖH Vorsitzende

helena.ziegler@oeh.jku.at
Iris Burner

Iris Burner ÖH WIPÄD

iris.burner@oeh.jku.at
Josef Lehner

Josef Lehner ÖH JUS

josef.lehner@oeh.jku.at
Julian Paulus

Julian Paulus

Katharina Heidel

Katharina Heidel

katharina.heidel@oeh.jku.at
Laura Maureder

Laura Maureder AG Sozwi

laura.maureder@oeh.jku.at
Matthias Winkler

Matthias Winkler Referat für Organisation, Referat für Studienberatung

matthias.winkler@oeh.at
Maximilian Silber

Maximilian Silber ÖH WIN

maximilian.silber@uniteich.at
Michael Lehner

Michael Lehner Referat für Organisation, Referat für Studienberatung, Erstsemestrigentutorium

michael.lehner@oeh.jku.at
Patrick Reisinger

Patrick Reisinger ÖH WIWI

patrick.reisinger@oeh.jku.at
Peter Sawicki

Peter Sawicki ÖH JUS

Pia Kühtreiber

Pia Kühtreiber 1. Stv. ÖH JUS Vorsitzende

pia.kuehtreiber@oeh.jku.at
Stefanie Hauser

Stefanie Hauser ÖH WIWI Vorsitzende

stefanie.hauser@oeh.jku.at
Valentina Grurl

Valentina Grurl ÖH WIWI, ÖH WIPÄD

valentina.grurl@oeh.jku.at
Helena Ziegler

Helena Ziegler ÖH Vorsitzende

helena.ziegler@oeh.jku.at
Gernot Hauzenberger

Gernot Hauzenberger 1. Stv. ÖH-Vorsitzender

gernot.hauzenberger@oeh.jku.at
Stefanie Hauser

Stefanie Hauser ÖH WIWI Vorsitzende

stefanie.hauser@oeh.jku.at
Manuel Königstorfer

Manuel Königstorfer ÖH WiWi

manuel.koenigstorfer@oeh.jku.at
Valentina Grurl

Valentina Grurl ÖH WIWI, ÖH WIPÄD

valentina.grurl@oeh.jku.at
Hanna Silber

Hanna Silber ÖH WiWi

hanna.silber@oeh.jku.at
Christina Lehner

Christina Lehner ÖH WIWI

christina.lehner@oeh.jku.at
Patrick Reisinger

Patrick Reisinger ÖH WIWI

patrick.reisinger@oeh.jku.at
Corinna Klein

Corinna Klein ÖH WiWi

corinna.klein@oeh.jku.at
Tanja Waldmann

Tanja Waldmann ÖH WiWi

tanja.waldmann@oeh.jku.at
Lukas Langer

Lukas Langer ÖH WiWi

Sabrina Meinhart

Sabrina Meinhart ÖH WiWi, Referat Bücherbörse

sabrina.meinhart@oeh.jku.at
Melanie Mitterlehner

Melanie Mitterlehner ÖH WiWi

melanie.mitterlehner@oeh.jku.at
Sarah Kellermayr

Sarah Kellermayr ÖH WiWi, Referat für Soziales, Referat Bücherbörse

Manuel Wasicek

Manuel Wasicek Referat für Organisation, Referat für Studienberatung

Josef Lehner

Josef Lehner ÖH JUS

josef.lehner@oeh.jku.at
Pia Kühtreiber

Pia Kühtreiber 1. Stv. ÖH JUS Vorsitzende

pia.kuehtreiber@oeh.jku.at
Helena Ziegler

Helena Ziegler ÖH Vorsitzende

helena.ziegler@oeh.jku.at
Katrin Bergmair

Katrin Bergmair ÖH JUS, Referat für Studienberatung

katrin.bergmair@oeh.jku.at
Christoph Reichl

Christoph Reichl ÖH JUS

christoph.reichl@oeh.jku.at
Nicole Traußner

Nicole Traußner ÖH JUS

nicole.traussner@oeh.jku.at
Claudia Witzeneder

Claudia Witzeneder ÖH Jus Vorsitzende

claudia.witzeneder@oeh.jku.at
Edin Kustura

Edin Kustura ÖH JUS, Referat für Bildungs- und Gesellschaftspolitik

edin.kustura@oeh.jku.at
Helena Szostak

Helena Szostak ÖH JUS

helena.szostak@oeh.jku.at
Katrin Scheir

Katrin Scheir ÖH JUS

katrin.scheir@oeh.jku.at
Anna Rechberger

Anna Rechberger ÖH JUS, ÖH WIJUS

anna.rechberger@oeh.jku.at
Anja Federschmid

Anja Federschmid ÖH JUS

Anna Stopper

Anna Stopper ÖH JUS

Christina Geißler

Christina Geißler ÖH JUS, Referat für Frauen, Gender und Gleichbehandlungsfragen, Referat für Bücherbörse

christina.geissler@oeh.jku.at
Christine Schwaiger

Christine Schwaiger ÖH JUS, Referat Generalsekretariat

christine.schwaiger@oeh.jku.at
Elena Annerl

Elena Annerl ÖH JUS

Elias Lugmayr

Elias Lugmayr ÖH JUS

Gerald Lindorfer

Gerald Lindorfer ÖH JUS

gerald.lindorfer@oeh.jku.at
Katharina Oberranzmeier

Katharina Oberranzmeier ÖH JUS, Referat für Frauen, Gender und Gleichbehandlungsfragen

Magdalena Neuhofer

Magdalena Neuhofer ÖH JUS

Marlene Reichl

Marlene Reichl ÖH JUS, Referat für Bildungs- und Gesellschaftspolitik

marlene.reichl@oeh.jku.at
Michael Alzesberger

Michael Alzesberger ÖH JUS

Michael Erlenwein

Michael Erlenwein ÖH JUS

michael.erlenwein@oeh.jku.at
Michaela Stadlmayr

Michaela Stadlmayr ÖH JUS

Nico Praus

Nico Praus ÖH JUS

Sarina Keo

Sarina Keo ÖH JUS

sarina.keo@oeh.jku.at
Susanne Kruta

Susanne Kruta ÖH JUS

Susanna Eder

Susanna Eder ÖH JUS

susanna.eder@oeh.jku.at
Stefan Dorninger

Stefan Dorninger ÖH JUS, Referat für Soziales

Michaela Bauer

Michaela Bauer ÖH JUS

Christoph Erlenwein

Christoph Erlenwein ÖH JUS, Referat für wirtschaftliche Angelegenheiten

christoph.erlenwein@oeh.jku.at
Belinda Pfundner

Belinda Pfundner ÖH JUS

Jessica Kovascik

Jessica Kovascik StV Humanmedizin

Michael Kronsteiner

Michael Kronsteiner AG WebWi

Magdalena Bieregger

Magdalena Bieregger AG WebWi, Referat Generalsekretariat, Referat Bücherbörse

magdalena.bieregger@oeh.jku.at
Peter Sawicki

Peter Sawicki ÖH JUS

Anna Rechberger

Anna Rechberger ÖH JUS, ÖH WIJUS

anna.rechberger@oeh.jku.at
Helena Szostak

Helena Szostak ÖH JUS

helena.szostak@oeh.jku.at
Christina Geißler

Christina Geißler ÖH JUS, Referat für Frauen, Gender und Gleichbehandlungsfragen, Referat für Bücherbörse

christina.geissler@oeh.jku.at
Helena Ziegler

Helena Ziegler ÖH Vorsitzende

helena.ziegler@oeh.jku.at
Claudia Witzeneder

Claudia Witzeneder ÖH Jus Vorsitzende

claudia.witzeneder@oeh.jku.at
Gerhard Guttmann

Gerhard Guttmann ÖH WIJUS

gerhard.guttmann@oeh.jku.at
Stefan Dorninger

Stefan Dorninger ÖH JUS, Referat für Soziales

Valentina Grurl

Valentina Grurl ÖH WIWI, ÖH WIPÄD

valentina.grurl@oeh.jku.at
Iris Burner

Iris Burner ÖH WIPÄD

iris.burner@oeh.jku.at
Julia Ernst

Julia Ernst ÖH WIPÄD

julia.ernst@oeh.jku.at
Stefanie Redhammer

Stefanie Redhammer ÖH WIPÄD

stefanie.redhammer@oeh.jku.at
Nicole Zöhner

Nicole Zöhner ÖH WIPÄD

nicole.zoehner@oeh.jku.at
Katharina Zeilermayr

Katharina Zeilermayr ÖH WIPÄD

katharina.zeilermayr@oeh.jku.at

Claudia Casagranda ÖH WIPÄD

Stefanie Feichtenschlager ÖH WIPÄD

Paula Silber

Paula Silber ÖH WIPÄD, Referat für Studienberatung

paula.silber@oeh.jku.at
Claudia Plakolm

Claudia Plakolm ÖH WIPÄD, Referat für Studienberatung

Christoph Knierzinger

Christoph Knierzinger ÖH WIPÄD, Referat für Organisation

christoph.knierzinger@oeh.jku.at
Maximilian Silber

Maximilian Silber ÖH WIN

maximilian.silber@uniteich.at
Matthias Winkler

Matthias Winkler Referat für Organisation, Referat für Studienberatung

matthias.winkler@oeh.at
Ernst Grabner

Ernst Grabner ÖH WINF, Referat für Organisation

ernst.grabner@oeh.jku.at
Christoph Huber

Christoph Huber Referat Generalsekretariat

christoph.huber@oeh.jku.at
Benjamin Sprung

Benjamin Sprung Referat für Studienberatung, Referat für Sport

benjamin.sprung@oeh.jku.at
Peter Königstorfer

Peter Königstorfer ÖH WINF, Referat Generalsekretariat

peter.koenigstorfer@oeh.jku.at
Michael Lehner

Michael Lehner Referat für Organisation, Referat für Studienberatung, Erstsemestrigentutorium

michael.lehner@oeh.jku.at
Stefanie Hauser

Stefanie Hauser ÖH WIWI Vorsitzende

stefanie.hauser@oeh.jku.at
Barbara Maureder

Barbara Maureder AG Sozwi

barbara.maureder@oeh.jku.at
Laura Maureder

Laura Maureder AG Sozwi

laura.maureder@oeh.jku.at
Katharina Heidel

Katharina Heidel

katharina.heidel@oeh.jku.at
Stella Wetzlmair

Stella Wetzlmair Referat für kulturelle Angelegenheiten

Gernot Hauzenberger

Gernot Hauzenberger 1. Stv. ÖH-Vorsitzender

gernot.hauzenberger@oeh.jku.at
Mario Mühlböck

Mario Mühlböck Referat für Öffentlichkeitsarbeit

mario.muehlboeck@oeh.jku.at
Klaus Grasserbauer

Klaus Grasserbauer

Philippe Aigner

Philippe Aigner ÖH Dr. JUS

philippe.aigner@oeh.jku.at
Karin Neußl

Karin Neußl ÖH Dr. JUS

karin.neussl@oeh.jku.at
Sebastian Öhlinger

Sebastian Öhlinger ÖH Dr. JUS

Rupert Wallinger

Rupert Wallinger AG Dr. SOWI

rupert.wallinger@oeh.jku.at
Wolfgang Hora

Wolfgang Hora AG Dr. SOWI

Michael Obrovsky

Michael Obrovsky AG Dr. SOWI

michael.obrovsky@oeh.jku.at
nach Oben